Тойота продемонстрировала Лексус LS на бытовом рынке

Северный Кипр — это отдельная страна, занимающая часть острова Кипр. Если вас интересуют северный кипр супермаркеты посетите сайт kipr-vip.ru.

Позавчера, 26 мая организация Тойота официально продемонстрировала машины Лексус серии LS, созданные для реализаций на рынке Японии. Тойота продемонстрировала Лексус LS460 – хэтчбек бизнес класса, реализации которого стартуют в Японии в начале сентября 2016 года, смешанный Лексус LS600h который поступит в шоурумы лишь осенью следующего года, и его увеличенную версию – Лексус LS600hL.

Лексус LS460 оборудован 4,6-литровым V8. Авто обрел большую популярность за счет своей системе безопасности Pre-Crush Safety, которая, разбирая информацию от нескольких микроволновых радаров, может просчитывать автодорожную картину, и в случае появления опасности ДТП без помощи других изменять деятельность мотора, коробки и системы тормозов, чтобы избежать столкновения.

Лексус Ls600h оборудован 5-литровым мотором V8, работающим в сочетании с электрическим мотором, и полноприводной системой AWD. LS600hL различается от него лишь огромными размерами кузова. На бытовом рынке стоимость смешанных модификаций составит от 10 млн йен (87 200 долларов США).

Демонстрация серии LS в прочих государствах запланирована на осень 2006 года.

Напоминаем, что марка Лексус возникла на рынке Японии в начале августа 2005 года, и с того времени размер месячных реализаций не превосходил 3 000 авто в неделю. Специалисты выделяют, что в шикарном разделе самой большой известностью в Японии пользуются германские машины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий