Mировая премьера концепткара Фольксваген

Концепт A — синтез спорткара и вcедорожника грядущего.

Концепт AВедущая часть концепта дает возможность выяснить в нём определенные черты вcедорожника Фольксваген Туарег.

Концепт A — внедорожник, вобравший в себя всё лучшее от спорткара и вcедорожника — роскошный дизайн и отличные ходовые характеристики системы полного привода. Концепт A — это выражение грядущего философии дизайна. Его ведущая часть со свежей решёткой радиатора из непрозрачного алюминия и коваными фарами придаёт авто независимый и синхронно интересный внешний облик.

В контуре угадываются линии купе: обольстительные длинные свесы кузова, короткий капот, уникальные стойки. В колёсных арках расположились 20-дюймовые легкосплавные колёсные колесные диски с покрышками длиной 295 миллиметров.

Кузов Концепт A покрашен в насыщенный просвечивающий оттенок, похожий на лед — это покрытие именуется «Glacier metallic». Прибавление в красочное покрытие особых стеклообразных частиц повышает глубину тона иллюзорного лака.

Дверь багажника состоит из 2-ух элементов. Часть ниже задних габаритов открывается в образе пикапов, снабжая существенное место для габаритного груза. В самом верху — 2 покрытые хромом крайние секции выпускных труб.

Авто утешает обширным и ясным салоном, при этом большой мануфактурный топ крыши, по мере надобности, убирается до наиболее стоек.

Показанный в Берлине концепткар оснащён мотором Twincharger (TSI) производительностью 110 кВт (150 л. с.). Энергия мотора передаётся к колёсам с помощью 6-ступенчатой коробки переключения передач и системы полного привода 4MOTION.

Также доступна установка дизельного мотора с прямым впрыском и турбо наддувом (TDI) в купе с сажевым фильтром либо бензинного двигателя с турбированным нагнетателем FSI, утверждаемого сегодня на Гольф GTI (147 кВт/200 л.с.), и других модификациях Фольксваген. Система концепткара разрешает массу видов установки моторов и специального оснащения, пишется в пресс-релизе компании.

Авто будет экспонироваться на стенде автоконцерна в Женеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий