В городе Москва 14-летний молодой человек на «Мерседесе» сшиб ученика

В городе Москва в ДТП пострадал 10-летний ученик. Он был свален авто Мерседес, которым управлял 14-летний молодой человек. Сейчас зачинщик задержан. Проводятся следственные события.

Конфликт случился вчера днем на Дубнинской улице около дома номер 30. Как рассказывает радиоцентр «Эхо Города Москва», для поиска автомашины в городке был введен в план «Захват». Приблизительно через час после трагедии импортную машину обнаружили в примыкающем дворе.

Со слов милиционеров, в автомобиле Мерседес пребывал 14-летний столичный житель. Он был задержан и препровожден в милиционерский участок. Не исключено, что к ответственности будет привлечен и обладатель автомашины. В настоящее время работники структурах правопорядка ставят, позволял ли он не достигшему совершеннолетия молодому человеку усаживаться за руль. Положение сваленного парня не сообщается.

Стоит отметить, что по данным ГИБДД, за 7-8 мая в столице случилось 50 ДТП, в которых 1 человек умер и 59 человек, 5 из которых – дети, приобрели ранения. Работники Государственной автоинспекции установили 25 наездов на пешеходов, 22 столкновения, 60 угонов авто. Ночью на среду в городке проходила процедура «Пьяный автолюбитель», в процессе которой задержанию подвергались 238 автолюбителей в пьяном виде. Всего же за 7-8 мая инспекторы ГИБДД притормозили 315 опьяненных автолюбителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий