Вместо похищенного БМВ Дэвид Бекхэм совершенно бесплатно обрел Ауди

Позавчера футболисту Дэвиду Бекхэму, чей бронированный БМВ X5 был угнан вчера, была презентована вэдовая Ауди Q7 стоимостью около 125 000 долларов США. Такие машины раз в год предлагаются 23 основным игрокам мадридского «Реала» в масштабах маркетингового договора с Ауди.

30-летний хавбек избрал наиболее дорогостоящую из имеющихся сборок – с 4,2-литровым двигателем FSI, темным кожаным салоном, телеприемником с ЖК-экраном, аудиосистемой Bose, спутниковой навигацией и неконтактной ключ-картой.

Новую Q7 Бекхэм опробовал на раллийном кольце в Мадриде, прокатив собственных коллег Зинедина Зидана и Антонио Кассано под исследованием инструктора.

Доход Бекхэма расценивается в 87 млн фунтов (более 155 млн долларов США), однако Ауди досталась ему бесплатно – если соблюдать условие, что ежедневно он будет двигаться на ней на тренировки.

Напоминаем, что бронированный БМВ X5 спортсмена был угнан во вторник в пригороде Мадрида стаей мошенников, по словам милиции, делающих ставку на угонах дорогостоящих авто под заказ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий