Свежий концепт Вольво С30 для юных холостяков. ФОТО

Самые достоверные гадания это бесплатные гадания, это известно давно. В наше время развелось много шарлатанов, наживающихся на людских проблемах и несчастьях. Существует множество способов гаданий адаптированных в онлайн гадания http://valtasar.ru/onlayn-gadaniya. Старинные карточные гадания наряду с пасьянсами в нашем настоящем трансформировались в гадания online.

В азиатской авто СМИ вышли первые картинки 3-дверного хэтчбэка Вольво, который называется C30 Концепт. По информации, данной шведской организацией, данный авто появится в начале января 2015 года в Детройте на американском интернациональном автомобильном салоне NAIAS. А с стоковой версии Вольво C30 покровы будут сняты в сентябре 2006 года в Риме. Потом, начиная с середины года и в течение всего следующего, новинку будут поочередно вводить на разные рынки. Например, в США реализации С30 стартуют летом 2007 года.

«Мы знаем, что есть очень много юных и удачных людей, которым нравятся наши машины, однако кто все еще не может отыскать оптимальную для себя модель в нашей серии. Вольво C30 Концепт формировался как раз для данной группы», — сообщил Фредрик Арп (Fredrik Arp), вице-президент компании Вольво Cars.

Целевой публикой С30 будут холостяки и бесплодные пары, основные серьезный жизненный стиль. Это подростки, которые приобретают одежду, электронику и украшают собственные дома, не забывая о образе – для них марка продукта имеет огромное значение. По аналогичным аспектам они предпочитают и машины.

«С самого начала собственного образования проект Вольво C30 был нацелен на следующую демографическую компанию: юные жители города с большим служебным потенциалом, которые занимают серьезную реальную позицию. Эти люди говори собственное соображение и просьбы по внешности и технологическому содержанию авто, вследствие этого С30 вышел подобным, каким они пожелали его видеть», — заявил Хакан Абрахамсон (Hakan Abrahamsson), начальник проекта С30.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий