Ауди A4 – сейчас 220 л.с.

Ауди A4Автоконцерн Ауди произвел на рынок свежую модификацию модели А4. Знаменитый бензинный вариант 2.0 TFSI обрел улучшенный двигатель, выдающий на 20 л.с. сил больше, чем стандартная автомашина, другими словами 220 л.с. Кроме не менее производительного двигателя, авто оборудуется на сборочном потоке пакетом S-line plus. Расценки хетчбека стартуют с планки 36 200 euro, универсал, Авант, стоит на 2300 euro дешевле.

Со свежим двигателем универсал А4 разгоняется до 100 км/ч за 7,4 сек и достигает предельной скорости 241 км/ч. Спринт 0-100 км/ч вэдовой версии происходит на 0,3 сек стремительней. По сведениям производителя автомобилей, средний расход топлива составляет 8,1 л/100 км.

В пакет S-line plus входят например, спортивные подвеска и отчасти кожаные сидения, и руль с прошивкой разноцветными нитками, части отделки зала из гладкого алюминия, перфорированные диски тормозов и матово-черные насадки системы выхлопа. Для универсала, Авант, предоставляются специально 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава 5-спицевого дизайна.

Как думают специалисты, таким, не менее производительным на 20 л.с. двигателем, не исключено, оборудует модель Гольф GTI автоконцерн Фольксваген, в который, как нам известно, входит организация Ауди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий