Тореадор всегда был почитателем футбола!

WRC: Карлос Сайнс последенее время не имел регулярного места работы, однако, по всей видимости, картина может перевоспитаться к самому лучшему – испанец может получить президентское сидение…

Корреспондентам справочного агентства Reuters удалось выяснить некоторую информацию о будущем чемпиона по авто-ралли 1990 и 1992 годов Карлоса Сайнса. При чем речь не проходит о каком-то еще одном ралли-рейде в песках Африки либо разработке своей команды Формулы-1. Оказывается, 34-летний испанец имеет желание продлить собственную спортивную карьеру в футболе.

Предполагается, что скоро – практически в середине нынешнего футбольного года – Карлос Сайнс может занять пост вице-президента футбольного клуба Real Madrid. Испанская СМИ активно обсуждает такую вероятность, не смотря на то, что плановые президентские выборы запланированы лишь на 2008 год.

Объясняя картину вокруг собственного вероятного нового места работы, позавчера в своем интервью испанской спортивной газете AS, на которое ссылаются корреспонденты Reuters, Сайнс заявил: «Мне надо со всех сторон проверить и свою собственную картину, и картину в клубе, до того как я решусь насчет президентства. Такие вопросы с кондачка не принимают решение! Однако сейчас я могу очевидно в точности сообщить, что даже если я возьму позитивное решение, то не для того, чтобы угодить на обложки газет и журналов – данного мне хватало за всю свою жизнь в спорте. Просто я всю жизнь был почитателем футбола и мадридского клуба…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий