Азиатские абитуриенты продемонстрируют миру концепт Haizea

концепт HaizeaАзиатский Факультет Дизайна (Турин) представляет на Женевском интернациональном автомобильном салоне образец концепткара Haizea, сделанную в истинную величину абитуриентами факультета автотранспортного дизайна в масштабах подготовки нового стиля Лянча.

Данный образец объемом 4965 х 1420 миллиметров (колесная основа — 2720 миллиметров) сделан на базе силовой системы, гарантирующий предельный уровень серьезной и инертной безопасности.

Машинные части мотора, ведущего в перемещение задние колеса, размещены позади по главной оси кузова, а 2 электрического мотора располагаются над ведущими колесами, снабжая так что подходящую развесовку. «Haizea» переводится с басконского как «вихрь» и концепт преднамеренной ассиметричностью собственного кузова должен транслировать впечатление скорости и ветра. Продольно размещенная станина пассажирского зала, к которой укрепляются сидения и приборная доска, не только лишь ест энергию в случае фронтального столкновения, но также и выделяет эстетические преимущества авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий