На Украине работает уникальное предложение на Мазда RX-8

На сайте fromvietnam.ru можно купить товары для здоровья, одежду, обувь, какао, чай и кофе из Вьетнама. Все это купить оптом москва дешево можно пройдя по ссылке.

С 01 мая в торговой сети «АВТО Интернешнл»* (формальный импортер и дилер Мазда на Украине) работает уникальное предложение на авто Мазда RX-8. Сейчас стоимость модификации составляет 222 000 грн.

Рельефный дизайн, эксклюзивный роторный мотор RENESIS, покоривший множество интернациональных премий, новаторская технология открывания дверей, и 4 полновесных места для взрослых пассажиров в автомобиле, сделали его не только броским спорткаром, но и необыкновенно многофункциональным авто.

При вождении Вы можете по преимуществу расценить революционные технологии Мазда RX-8, и в том числе производительный мотор RENESIS и развесовку 50:50 — это содействует снабжению необыкновенной маневренности и стойкости авто на автодороге.

Сердцем Мазда RX-8 считается роторный мотор RENESIS. Он необыкновенно малогабаритен, что гарантирует оптимальное сборное положение для двигателя в общем — на небольшой высоте за ведущей осью. Благодаря невысокому расположению центра тяжести и эксклюзивному расположению коробки Мазда RX-8 владеет почти оптимальной развесовкой 50/50. Вследствие этого авто различается необыкновенной маневренностью и маневренностью.

Большая маневренность гарантируется также новой ведущей подвеской на парных поперечных рычагах. Рычажная задняя подвеска имеет высокую поперечную твердость, улучшающую маневренность и информативность реакции, и долевую упругость, увеличивающую стойкость и уют при езде и понижающую уровень гула от автодороги.

Мазда RX-8 — авто с высшим уровнем безопасности. Обширный диапазон функций безопасности и эксклюзивные распашные двери увеличивают защиту в случае трагедии. Технология распашных дверей Мазда RX-8 гарантирует уровень безопасность при побочном ударе, аналогичную обычному 4-дверному хетчбеку. Благодаря специальному внутреннему увеличению задних дверей и боковинам высокой крепости уровень безопасности отвечает всемирным стереотипам. Подушки безопасности для автолюбителя (с двухступенчатым обнаружением) и пассажира дополнены побочными подушками и подушками-шторками.

И, в конце концов, спортивная технология дипломной стойкости (DSC), которая повышает подвозные качества и в то же самое время считается объектом серьезной безопасности. Она выслеживает скорость вращения колес, угол поворота руля, действие системы тормозов, круговую скорость поворота сравнительно отвесной оси и предупреждает заструг авто, регулируя и распределяя тормозные действия между колесами и как следствие снижая выходную производительность мотора.

На Украину поставляется модификация модификации с двигателем RENESIS высокой производительности (170 кВт при 8200 об/мин, макс. — 9000 об/мин), обеспечивающий внушительные спортивные характеристики, необыкновенную маневренность и стойкость авто на автодороге.

В довесок Мазда RX-8 имеет величину тормозного пути, наиболее маленькую среди авто данного класса, а в его комплектацию стандарт входит спортивная технология дипломной стойкости (DSC), антиблокировочная тормоза (АБС) для всех колес и электронная технология расположения тормозных сил (EBD).

*На сегодняшний день предлагать сервисное и постгарантийное техобслуживание Мазда RX-8 уполномочены авторизированные сервисные установки «АВТО Интернешнл» в городах:
Киев
Донецк
Донецк
Запорожье
Львов
Одесса
Симферополь
Харьков

Гарантия, предоставляемая на авто – 2 года либо 60 000 км.

Детальнее сантиметров. на www.мазда.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий