Авто-Флирт — свежий сервис авто-знакомств.

 

АвтоФлирт — свежий формат диалоговых развлечений для водителей. Он сделан для тех, кто проводит серьезный жизненный стиль, пользуется смартфоном и Сетью интернет. Вы способны к общению и хотите отыскать свежих товарищей и знакомых? – Тогда данный проект для вас!

АвтоФлирт имеет 2 взаимозависимых назначения — SMS-сервис и Сайт. SMS-сервис дает возможность стать участником общества АвтоФлирт и разговаривать с иными участниками при помощи смартфона. Особенность задумки проекта состоит в том, что можно посылать известия другому водителю, просто понимая государственный номер авто получателя. При этом номер смартфона отправителя укрыт от всех. Известия пускаются как со смартфона, так и через сеть-интернет с сайта AUTOFLIRT.RU. Чтобы послать SMS-сообщение на государственный номер авто, не обязательно быть членом общества АвтоФлирт. Следовательно, данной вероятностью сумеют пользоваться и прохожие. Но приобретать решения на направленные известия могут лишь оформленные клиенты SMS-сервиса.

Зарегистрировавшись на веб-сайте AUTOFLIRT.RU можно распоряжаться кабинетом пользователя, в котором находится история общения с иными участниками. Также можно расположить собственную анкету на веб-сайте для участия в сервисе знакомств. Клиенты сумеют разговаривать, заигрывать и представляться, находясь в интернете!

АвтоФлирт дарует вероятность свободного общения всем водителям и предлагает стать членом автоклуба, где вам в обязательном порядке придется по душе

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий