Лопоухий квадроцикл Giottoline Ginko

Giottoline Ginko На автомобильном салоне в Женеве на следующей неделе будет представлен целый стенд «квадроциклов» — небольших привлекательных автомобильчиков для города, на которые в определенных странах Европы даже не надо водительских удостоверений группы B – довольно разрешения распоряжаться мопедом. Giottoline Ginko различается от всех собственных братьев системой дверей – у него будут не какие-то распашные двери, а истинные «крылья чайки». Сам кузов Ginko выполнен из карбона, а из моторов на выбор предоставляются малые дизельные агрегаты, мотор на газе, и спортивная установка.

В зале расположатся лишь 2 человека и немного груза. Безопасность гарантируется колодой поперечной стойкости и самой системой кузова.

Правда, с запоротыми наверх дверями данный ребенок скорее всего напоминает лопоухого зайца, а не важную свободную чайку. Но в то же время, в отличии от надменных красавиц вида Ламборгини и Феррари, данный вариант будет не менее чем доступен даже людям, которые не имеют счета в швейцарском банке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий