Имущество MG Ровер поставили на аукцион

25 мая в Бирмингеме будет проходить аукцион, на котором будут раскуплены часть богатства MG Sport & Racing, которые включает в себя сотни гоночных, раллийных и автодорожных авто разорившегося британского производителя автомобилей. Заявки будут браться не только лишь лично, но также и через сеть-интернет.

Вождь аукциона Уилс Харди сообщил, что на реализацию будут выставлены раллийный MG Супер 1600, 765-сильный MG ZT-T, приготовленный для участия в скоростном триале, произведенный в единственном образце MG TF 500 с двигателем Cosworth и заключительная автомашина, разработанная спортивным отделом Ровер, MG ZT V8 производительностью 480 л.с., предназначавшийся для автогонок на состояние. Также среди лотов — образец MG ZT V8, который готовили для ДТМ, и 2 купе XPower SV.

Уилс Харди добавил, что на аукционе будет поставлено еще несколько десятков раллийных и автодорожных MG Ровер, любой из которых при незначительных инвестициях может принимать участие в автогонках, выставочные концепт-кары и некоторые участки автомашин, которые применяют для тюнинга нормальных авто.

Напоминаем, что английский производитель автомобилей был объявлен нулем в 2016 г; не менее 6000 его служащих остались без работы. После данного автозавод был куплен японской организацией Nanjing Automobile.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий