Проекты К. Довлатова

Распространенным ныне темам самопознания и саморазвития посвящено множество книжек и интернет-ресурсов. Но в массиве информации не настолько просто отыскать на самом деле дорогие материалы и рекомендации, которые могут помочь в решении точных проблем. Довлатов – психолог со стажем, создавший множество программ и практик, способных быстро и действенно сделать лучше жизнь любого человека по целому ряду направлений.

Проекты К. Довлатова

Наиболее знаменитые и продуктивные платформы, которые предлагает собственным заказчикам Довлатов: – «100 суток трансформации» – онлайн-курс, направленный на формирование личных свойств человека, ведущий к изменению отношения к себе и собственной жизни. Через тренировку некоторых умений в итоге проведения каждодневных заданий заказчик обучается распоряжаться мероприятиями жизни, равномерно обретая энергию, удовлетворенность, волю и результат.

– «МАКсимальная жизнь» – 30-дневная программа-интенсив комплексного улучшения разных сфер жизни и достижения поставленных задач за счет удаления эмоциональных барьеров, восстановления внешнего баланса, регулирования отношений с обратным полом, снятия «денежных блоков». – «Духовная интеграционика» – деятельная система, которая реализуется в фигуре тренингов, которая обеспечивает оперативный духовный рост и развитие способностей, изобретение тайных ресурсов и перспектив их использования.

Школа коучинга Довлатова

Желающих изучить популярную в сегодняшнем мире профессию коуча (другими словами стать человеком, помогающий заказчикам добиваться разных квалифицированных и реальных задач) К. Довлатов приглашает в собственную онлайн-школу коучинга. Платформа будет нужна разным категориям участников:

– тем, кто действует коучем

– стать качественным специалистом, способным действенно помогать людям, очутившимся в трудных реальных картинах;

– тем, кто лишь планирует заняться коучингом

– стать экспертом в данном деле за довольно длинный период, изучить методики и техники квалифицированной помощи людям и осуществить себя в данном направлении;

– тем, кто еще не установил впереди себя некоторых реальных задач, однако недоволен нынешней историей – снять ограничивающие убеждения, раскрыть ресурсный поток, обучиться устанавливать задачи и добиваться их, другими словами стать коучем себе самому и гармонической персоною, способной помогать иным.

Автобиография Довлатова – это настойчивое и скрупулезное исследование эмоциональных наук. Он регулярно учится, проходит стажировки и занимается самообразованием. Его покупатели – это политики, предприниматели, телеведущие и социальные функционеры.

Изучив свежую для себя сферу инфобизнеса, Довлатов приготовил тренинги и курсы, периодически ведет вебинары, в которых кидает собственный опыт и познания. В них он помогает людям решить реальные неприятности, добиться личного повышения и выходить на высококачественно свежий уровень жизни.

Книжки Довлатова расходятся многомиллионными тиражами. Его исследуют начинающие специалисты по психологии и теперь прошедшие эксперты. Спроектированные им методики, применяют врача наук и доктора. Это инструктор, который сможет помочь сделать лучше все сферы жизни, обучит достигать задач и делать это предельно просто, оперативно и неопасно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий