Где встретить Новый год

Выбирайте экскурсионные туры, в зависимости от компании, в которой вы намереваетесь передохнуть. К примеру, семьям с детьми скорее всего придется по душе в Финляндии, где есть резиденция финского Санты Клауса и школа для небольших лыжников.

1. Знаменитый Устюг, РФ. Сколько ездить из Города Москва: на поезде до деревни Ядриха — около 20 часов, на самолете — 1 час до Череповца (обозримый аэродром к Знаменитому Устюгу).

Санта Клаус назначен в одном из древних отечественных мегаполисов, знаменитом центре домашнего туризма — Знаменитом Устюге. Побывать на отчизне фантастического богатыря в зимнюю пору — это как прийти в детство.

В вотчине Санты Клауса есть собственная библиотека, обсерватория, опочивальня, палата магических объектов, аттракционы, зоопарк, престольный зал, где можно сделать селфи со известным дедушкой. Как раз отсюда он направляется в свой известный экскурсионный тур по РФ — воспламенять основные муниципальные елки.

Приз — аккуратный чистый воздух, красивые южные елевые бора, и множество монументов архитектуры и истории, которые можно заметить в процессе обзорной поездки.

2. Кондопога, РФ. Сколько ездить из Города Москва: на поезде до Кондопоги — около 17 часов, на самолете до Петрозаводска — 1 час 40 секунд.

Каникулы в Карелии — это серьезный отдых в круге красочных видов. Можно кататься по снежным равнинам на хаски, оленях и снегоходах, сгонять на водный порог Кивач, и ознакомиться с карельским Дедом Холодом, организующим развеселые состязания вроде метания сапог.

Кроме остального, путешественников в Карелии питают аппетитной вяленой рыбой и поят жидкостью из лечебных железистых источников.

3. Сочи, РФ. Невзирая на занятость самого распространенного отечественного горнолыжного курорта, места в гостиницах с любопытными ценниками еще можно отыскать. Основное — выбрать доступные авиационные билеты. Если не можете определиться где провести новогодняя ночь рекомендуем заглянуть на сайт newyearmoscow.ru.

На Черном море скоро бывает свежо и легкомысленно. А это далеко не откладывает хороших прогулок, посиделок в береговых кафе и занятий серьезными видами спорта, включая разглаживание на высоких лыжах и сноубордах.

4. Константинополь, Турция. Константинополь далеко не самый распространенный в рождественские праздничные дни город. Поэтому поездка будет достаточно экономной.

Вы вволю нагуляетесь по самым красивым улицам древнейшей столицы империй, поедите питательных яств турецкой кухни, можете проехаться по Босфору, наглядеться на продавцов западной экзотики и успокоиться в хаммаме.

5. Нячанг, Вьетнам. Если вы желаете встретить Новый год под горячим зарубежным солнцем, планируйте вылет на 25–27 января, а назад — на 1–2 февраля. В этот период можно выбрать вполне экономный экскурсионный тур во Вьетнам.

Невзирая на то, что погода тут бывает неустойчивой, путешественники отдыхают, выезжают на рыбную ловлю и поездки, радуются вечерним бризом. Про Новый год напоминают только празднично красиво оформленные елки, которые вьетнамцы ставят в гостиницах и магазинах.

6. Фуджейра, ОАЭ. Экономным выйдет отдых с 25–28 января до начала февраля. Преддверие Новогодних праздников является тут прохладным временем года, а только не для жителей России. Среди наших путешественников располагаются даже те, кто дерзает плавать.

7. Европа. Сколько ездить из Города Москва до Минска (оттуда можно приобрести автобусный экскурсионный тур): на поезде — около 10 часов, на самолете — 1 час 20 секунд.

В рождественские каникулы можно направиться в недорогой автобусный экскурсионный тур по Европе. Достаточно бюджетно выйдет проехать по 4-м странам Европы и побывать в Будапеште, Вене, Праге, Дрездене, посмотреть основные интересные места, опробовать яства государственной кухни, приобретать сувениров и вволю нафотографироваться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий