Как транспортируют «груз 200»

Груз 200 — это перевозка гроба с телом разными вариантами автотранспорта. При организации такой перевозки родные в большинстве случаев применяют авиатранспорт ввиду его скорости. В случае если вас интересует перевезти груз 200, рекомендуем обратиться на сайт ritual123.ru.

Тело мертвого для перевозки помещается в особый бак, выполненный в большинстве случаев из цинка. После того как тело уложено, бак заделывается. На руки агенту дается справка о невложении, которая потребуется при перевозке. Еще один документ, который нужно получить — справка о регистрации гибели.

Перед транспортировкой гроб нужно надежно упаковать и выполнить маркировку. Обертка выполняется в деревянный ящик, а свободное внутреннее место наполняется опилками. При транспортировке летным автотранспортом, нужно предварительно заказать грузовое место. Очень многие авиационной компании при транспортировке груза 200 имеют необходимое требование — содержание проводящего. Для него приобретается стандартный грузовой купон. Грузоперевозка 200 доступна лишь в случае наличия на самолете багажника. В зале перевозка гроба окончательно запрещена.

При транспортировке в большинстве случаев применяются непосредственные рейсы. В случае соединительного рейса, максимальное время на стыковку может быть 6 часов. Путешественник, считающийся проводящим, должен появиться на регистрацию за 6-7 часов до вылета. При себе он обязан иметь общий пакет бумаг. Запись гибели, справка из СЭС, справка о высококачественной запайке, авиационный билет.

О присутствии на борту груза 200 должен быть проинформирован один из членов экипажа. Также информация должна быть своевременна передана в аэродром назначения и стыковки. Грузить груз в самолет нужно до насаждения пассажиров, а разгружать после посадки. Какие-нибудь проводы и ритуалы окончательно запрещены.

Получить груз 200 в грузовом терминале аэродрома назначения может только тот человек, который показан как грузополучатель в затратной. Если нужно пройти таможню, то проводящий груза 200 проходит ее за пределами очереди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий