Тойота сделала к Детройту концепт F3R

Тойота F3RКоробкообразный дизайн концепта Тойота F3R, который жители страны восходящего солнца доставили в Детройт, вызывает у посетителей различные чувства. Кому-то авто представляется изысканным, кому-то – смешным, однако недостаточно кого он оставляет безразличным. Как и ребенок Scion bB, и Хонда Element, и свежие Рэйнж Ровер и Рэйнж Ровер Sport, F3R нужен прежде всего для пассажиров, которым может быть много места и комфортно.

Концепт спроектирован в дизайн-студии Calty в Калифорнии, и явно отображает меняющиеся условия клиентов минивэнов. Стоит отметить, что в Соединенных Штатах вэны в последние годы пользуются спросом среди старшего поколения, однако Тойота жестко хочет завлечь молодежь в данный сектор рынка. Так что, формируя концепт, организация старалась сделать удобный, комфортный и обширный авто, который синхронно был бы спортивным, элегантным и «чисто японским».

F3R может поместить до 8 пассажиров. Любопытно, что любой ряд сидений сделан со своей точки зрения. Самый обратный ряд можно преобразовать в комфортный диван – надо лишь закинуть правое сидение 2-го ряда и добавить левое и главное сидения. Водительское сидение запрокидывается и вертится вокруг собственной оси, а ведущее пассажирское – лишь запрокидывается. Из всего данного также можно формировать разные интерьеры для сна и досуга. Нежный свет нескольких небольших лампочек выполняет эротическую окружающую среду, а 2 тонких дисплея и консоль с интегрированной технологией CD и игровой приставкой не позволяет тосковать.

Приборная доска состоит из 3-х блоков: сверху располагаются предостерегающие знаки, информация о работе коробки, часы, меню аудиосистемы. Когда автомашина припаркована, данная часть сияет лазурным тоном. 2-й ряд демонстрирует информацию о скорости и выражениях, о затрате бензина, тут же располагается наводка. 3-й необходим для регулирования кондиционером и подсветкой, также на нем находится сменный блок регулирования развлекательной технологией.

Пол зала сделан из источника Ecoresin, на вид похожий на кожу, который можно вторично применять. F3R стоит на 22-дюймовых колесах, и невзирая на логотип Гибрид Synergy Drive, концепт считается не многофункциональным макетом с смешанной установкой. На сегодняшний день это лишь подготовка компании, которая показывает на назначение, в котором Тойота хочет расти в разделе минивэнов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий