Как заработать на печати изображений на кружках

Печать фотографий на кружках — это свежее назначение в бизнесе. В области печати изображений действует некоторое количество видов разных организаций:

Больший участок рынка обхватывают компании, имеющие общий промышленный курс. Суммарный их обособленный вес от всего числа составляет в регионе 65 %.

Следующими по числу охвата рынка играют маркетинговые компании, занимающиеся производств подарочной продукции. Главная часть заявок производится ими собственноручно, иная часть — посторонние компании. Для этих организаций составляет в регионе 30 %. Сохранившаяся часть организаций — это незначительные компании , приблизительно 5 %.

На деле же, крайне достаточно непросто высчитать совместное количество данных организаций, так как преимущественно, печать — это подарочный бизнес, либо сопутствующие услуги . в большинстве случаев, они преподносятся фирмами в роли особых типов услуг. Преимущественно, это коммерческие точки, которые занимаются реализацией подарочной продукции, или точки по реализации фотоаппаратов.

Как заработать на печати изображений на кружках:

Раунд 1. Здание. Разумеется, при организации такого бизнеса стоит выяснить о том, как делается печать фото на кружках. Однако начинать этот бизнес стоит с подбора здания. Незначительный стол заявок и также место для самой печати может находиться на площади в регионе 5-10 кв.м.

Основным условием к помещению считается включение к сети нужного оснащения, и содержание электроэнергии. 2-м значительным условием считается хорошее положение.

Лучше подыскать кабинет рядом с установкой метро, автотранспортной развязкой , приостановкой. Как раз это и будет содействовать отличной популярности заказчиков. Например, клиентов рекламы, путешественников и т.д. вторым значительным условием играет положение в больших супермаркетах, магазинах, комплексах.

Тот клиент, который пройдет в этот субъект, будет считаться вашим возможным клиентом, так как он не может пройти минуя и в обязательном порядке увидет вас.

Раунд 2. Оснащение. В случае если вы раскрыли маленькую организацию, то означает, и размеры изготовления будут не крайне большими, в отличии от огромных организаций. В этом случае, нужно будет пройти к трансферному методу печати ( печать на текстиле бумагой и термотрансферной мембраной). Конечно, работая с чертежами, бумагой и т.д. вам понадобится купить следующее оснащение :

Сканер;
Принтер;
Камера;
Камера;
Индивидуальная электронно-вычислительная аппаратура.

Изображение для печати в обязательном порядке может быть дано в электронном виде. В случае если в вашей компании отсутствует нужное оснащение для производства картинки в электронном виде собственными силами, нужно просить у собственного заказчика готовое фото или картину с помощью подходящих для него средств ( винчестер, e-mail, соблазнительный накопитель).

На ПК в обязательном порядке может быть определено нужное ПО и аналогичные компьютерные продукты для ведения работы со снимками, подготовкой их к печати, обработки. В момент нанесения картинки на различные плоскости используются различные виды оснащения. Для футболок – прямой пресс, для кружек- пресс, который имеет овальную фигуру.

В случае, если у вас будет незначительное число заявок, или ваши услуги будут всего-навсего вторыми вариантами работы, а не основными, то нужно применять бытовой гриль (духовку). Выбор электрогриля будет для вас естественным в случае, если вы внимательным образом разберете процедуру перевода картинки на плоскость. Бумага со снимком находится с наружной стороны кружки , и под действием температуры изображение целиком отпечатывается на нанкин, либо, не вдаваясь в пространные рассуждения, переходит с бумажки на другую плоскость.

Как раз по данной причине, небольшое количество заявок вы можете делать с помощью электрогриля, так как без разницы, чем как раз вы будете добиваться необходимой температуры. Вторым крайне значительным условием играет стоимость. Гриль значительно выгоднее особого оснащения. На протяжении всего дня, духовой шкаф может дать завершенный тип 250-300 кружкам. Бытовой гриль не подойдет для перевода изображений на майки. В этом случае вам понадобится аналогичное оснащение. Однако все-таки, пресс для футболок, может дать завершенный тип 650-800 футболкам ежедневно.

Раунд 3. Сырье. Так вот, постараемся разобраться, что нужно для удачного ведения бизнеса? Прежде всего, в момент нанесения печати вам понадобится особая бумага для термопереноса и также порошок. Он нужен доя того, чтобы вывести изображение на бумагу.

Во вторую очередь, понадобятся сами кружки и майки, в большинстве случаев, хлопковые. Однако все-таки, можно также применять и прочие (бархат, полиэстер и т.д.). кружки в обязательном порядке должны отвечать определенным условиям – они обязаны быть сделаны из фарфора.

Что касается кружек из стекла или пластика, то тут вам понадобится другое оснащение. Он обойдется вам дешевле. Помимо этого, кружки обязаны иметь одну фигуру и размер. Помимо всего данного, их нужно обработать фотослоем, который будет делать роль склеивающего источника между самой кружкой и чертежом.

Раунд 4. Штат. Если рассуждать о персонале, то тут все просто. Организация, занимающаяся печатью изображений, не будет требовать от вас присутствия большого штата работников и каких-либо некоторых умений и навыков.

Работу компании могут вести 2 человека. Что касается практики, то обычно, сотрудником компании играет сам обладатель и его семья, или ближайшие родные. Заработная плата вполне может быть как прочной, штучной, так и комбинированной.

Основными критериями для сотрудника считается необходимое знание обработки изображений с помощью компьютерной техники. Одни сами занимаются исследованием редактированием изображений, иные же проходят особые курсы по компьютерному внешнему виду либо курсы различного рода графики.

Помимо этого, возможный работник в обязательном порядке должен быть созидательным человеком и также владеть коммуникабельностью. В связи с тем что знание созваниваться с заказчиками или сделать его мысль еще лучше считается закладом результата.

В случае если рассуждать о работе с техникой, то формирование не потребуется. Оснащение в этом случае считается крайне элементарным в собственном использовании и будет требовать всего-навсего исследования требований по ТО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий