Как выбрать корпоративные подарки

Они помогают укреплять и налаживать деловые отношения. Очень важно вовремя поздравить человека с праздником. Да еще не просто поздравить, а преподнести действительно запоминающийся статусный подарок. В случае если вас интересуют корпоративные подарки, рекомендуем обратиться на сайт ftea.ru.

Чаще всего из-за предновогодней суеты большинство компаний откладывают выбор корпоративных подарков в долгий ящик. В результате, мысль о них приходит только тогда, когда до самого праздника остаются считанные дни, и никто из производителей или подрядчиков не готов взять на себя ответственность по выполнению большого объема заказа.

Как правильно подойти к выбору подарка?

Большинство производителей сувенирной продукции еще в начале осени представляют клиентам свои новогодние каталоги, в которых можно заблаговременно выбрать тот или иной продукт. Хорошее правило – это заказывать презенты для партнеров и коллег заранее осенью. При таком преждевременном обращении можно получить приличную скидку на заказ и не спеша разработать несколько вариантов макетов подарка с корпоративным стилем компании. А также вы будете твердо уверены в исполнение размещенного заказа точно в срок.

Идеи корпоративных подарков

При выборе новогодних сувениров, запомните, что они должны быть одновременно практичные и оригинальные, а также соответствовать статусу компании. Важно, чтобы такие подарки не повторялись.

1. Визитницы, ежедневники, ручки и прочие органайзеры, пожалуй, самые практичные новогодние подарки. На первый взгляд идея может оказаться банальной, но если продумать мельчайшие детали, то персонализированная ручка может оказаться самым незаменимым подарком для дальнейшего использования.

2. Для некоторых клиентов хорошим подарком может стать книга. Самое трудное – это выбрать действительно интересную и соответствующую тему. Например, если ваши партнеры любят путешествовать, им отлично подойдут книги о разных странах, культурах и обычаях. Главное, индивидуально подойти к выбору такого подарка.

3. Уже несколько лет подряд одними из самых востребованных новогодних сувениров являются гастрономические наборы. Обычно такие корзины наполняются продукцией по индивидуальному заказу клиентов. Это могут быть имбирные пряники, печенье макароне, подарки из шоколада, а также другие любые угощения, которые могут пригодиться во время новогоднего праздника. При покупке гастрономических наборов не забудьте посмотреть сроки годности и условия хранения продукции.

4. Символы нового года послужат хорошим корпоративным подарком: новогодние шары, декоративные елочки, свечи, полотенца, пледы, варежки точно не будут пылиться в углу.

В этой статье приведены лишь примеры самых популярных сувениров. Но чтобы вы не решили подарить своим партнерам по бизнесу, запомните, что подарок не должен быть лучше банальным, лишенным индивидуальности.

Выбирайте заранее, и у Вас всегда будет возможность произвести впечатление внимательного человека.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий