Субару Импреза С204 320 л.с. – не каждый сможет купитьImpreza С204

Тюнинговое отделение компании Fuji Heavy Industries – Subaru Technica International (STI) 13 февраля 2015 года начнёт реализации уникальной версии авто Субару Импреза, которая именуется С204. Грустно, однако эта модель выйдет урезанным тиражом.

Наружность С204 рентабельно выделяется благодаря ведущему обвесу и заднему дефлектору, спроектированным специально для данной модели. Они должны заметно усовершенствует аэродинамику машины на больших скоростях, благодаря перераспределению легких потоков, это, и в том числе, облегчит регулирование авто. Что же касается зала С204, то он укомплектован ведущими, целиком раскладывающимися спортивными сидениями от компании Recaro. И задние и ведущие сидения имеют карбоновый скелет, вследствие этого суммарный вес автомашины несколько понижается, что важно для такой спортивной модификации.

Установка представляет из себя довольно производительный мотор с большим тягой. Если сопоставлять с стандартной модификацией, то предельная выходная производительность нового мотора повышена на 40 л.с и сейчас составляет 320 л.с., а вращающий момент вырос до 44 г/м. Чтобы управляться с подобным производительным двигателем, вместе с организацией Ямаха было спроектировано особое повышенное автошасси: С204 оборудовали спортивной распоркой ведущих стоек, и особыми ребрами жесткости задних. Но данного не довольно, чтобы обеспечить полную маневренность и безопасность данного авто. Создатели также оснастили подвеску свежими спортивными пружинами, тюнинговыми линками, 18-дюймовыми коваными литыми винчестерами и спортивными высокоэффективными дисковыми тормозами.

Стоимость в Японии на Субару Импреза STI С204 составляет 4.809.000 йен (около $47.000).
Всего будет реализовано порядка 6.000 подобных авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий