Еще одни «шпионские» фотографии модификации Мерседес-Бенц C-класса следующего поколения

Мерседес-Бенц C-класса следующего поколенияГерманские специальные СМИ обнародовали еще одни «шпионские» фотографии модификации Мерседес-Бенц C-класса следующего поколения, сделанные в Норвегии, где образец, по всей видимости, проходит зимние ходовые и рабочие проверки. Специалисты заметили, что на данных фото автомашина стает только в простом камуфляже – в отличии от тех, что сняты несколько лет назад, когла кузов закрывали масштабные металлопластиковые панели. И сделали вывод: авто не менее готов к премьере, чем тогда.

В зависимости от требования, по которому «жизненный» курс модификации как правило составляет приблизительно 7 лет, эксперты считают, что С-класс, поступивший на рынок в 2000 году, должен обновиться в 2007-м. Не исключено, что премьера хетчбека пройдет на осеннем Женевском мотор-шоу-2007. Производитель автомобилей, но, официально такие мнения не объясняет, как не сообщает пока и прочие компоненты проекта.

Свежие фотографии все-таки позволили специалистам оформить представление о внешности новинки, многое воспринявшей от S-класса следующего поколения. Логично, что ушел в прошлое «четырехфарный» дизайн передней части, и автомашина обрела 2 огромные передние фары вместо бывших 4-х. В задний части, похожей на контурами такую у флагмана ряда моделей автоконцерна, определены 2 выпускные трубы. Что до моторной серии нового C-класса, то, опять-таки, скорее всего, автомашина обретет, например, 3,5-литровый бензинный V6 и 3,2-литровый дизельный V6, и 193-сильный турбированный агрегат от модификации В-класса. Несомненно, авто выйдет и в версии AMG – с 6,3-литровым V8 производительностью более 500 л.с.

Мастерская Reichel CarDesign, в зависимости от новых фото C-класса, провела компьютерную реконструкцию внешнего вида модификации в вариантах хетчбека, универсала, 2-дверного купе и SUV, который составит с 2008 года конкуренцию БМВ X3 следующего поколения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий