Увеличение члена хирургическим методом

Член (член) относится к органам мочеполовой системы. В отличии от девушек, у парней уретра и семявыводящий канал выходят через одно физическое окно. Объем полового члена находится в зависимости от родовой расположенности и персональных отличительных черт конституции.

В отдельных случаях увеличение полового члена в Москве обосновано прирожденными странностями либо гормональными нарушениями. Случается так, что объем члена располагается в краях нормы, а парень все-таки полагает, что он невелик. Такое явление встречается часто. Пока, «реклама» огромного полового органа распространилась в мире. Является, что объем члена воздействует на дееспособность к зачатию, и на плодотворность мужчины. Не следует верить этим уверениям, в связи с тем что данные догадки не имеют неоспоримой базы. Кроме того дееспособность к оплодотворению определена работой мужских половых клеток (сперматозоидов) и гормональной регуляцией, которая проводится благодаря мозгу и яйцам.

Сам член служит только протоком для посевной воды. Второе популярное соображение – это то, что из-за низкого объема полового члена парень не в состоянии принести партнерше подобающего наслаждения в процессе сексуальной недалекости. По этим основаниям очень многие мужчины начинают нервничать. В итоге мужчины думают над вопросом, что представляет из себя хирургическое увеличение члена. Все-таки, не стоит забывать: это вмешательство относится к способам быстрого излечения. Потому невозможно менять объем органа всем желающим, у которых не есть показаний к такой процедуре.

увеличение члена хирургически

Увеличение члена хирургически — это как?

Зажатость парней потому, что у них «небольшой» половой орган, распространена в мире. Возможно, это сопряжено с пропагандой порнухи, и с множеством информации, наполняющей просторы СМИ. Помимо этого, увеличение члена хирургическим маршрутом сейчас доступно многим. Рекламу таких операций можно заметить в Сети-интернет, в приватных больницах и т. д. Пока, определенные мужчины крайне вблизи принимают эту информацию. В итоге очень многие начинают думать о габарите собственного полового члена. Все-таки, нужно помнить, что есть анатомические эталоны для любого органа. Не является исключением и член.

Средняя протяженность мужского полового органа составляет от 12 до 18 сантиметров. Этот «объем» считается самым известным. И более того, член, протяженность которого 10-12 сантиметров, также можно отнести к вариации нормы. Патологией является микропенис. Его протяженность составляет менее 10 сантиметров. Кроме этих характеристик, нужно принимать во внимание и высоту (охват) органа. При микропенисе она равна менее 8 сантиметров. В такой ситуации и впрочем можно провести процедуру – осуществить увеличение члена хирургическим маршрутом. Также это вмешательство позволительно при небольших габаритах члена (от 10 до 12 сантиметров в ширину). Есть несколько видов быстрых вмешательств по повышению полового члена. В их числе и элементарные хирургические операции, занимающие 5 минут, и трудные (фаллопротезирование).

хирургическое увеличение члена

Для чего повышать мужской половой орган?

Чтобы осуществить увеличение члена хирургически, нужно иметь для этого сведения. Провести эту процедуру может только квалифицированный эксперт – хирург-уролог (андролог). Потому, прежде чем решиться на увеличение члена хирургическим методом, нужна консультация врача. Абсолютное большинство медицинских работников, проводящих такие процедуры, полагают, что «небольшой» половой орган – это больше психическая неприятность. Это сопряжено с воздействием интимных отношений на самомнение. Так как неудавшиеся половые связи сказываются на нравственном пребывании парней намного мощнее, чем девушек. В итоге «незначительная» неприятность воздействует на очень многие нюансы жизни мужчин. Все-таки, хирургическое увеличение члена разрешается не многим. Для выполнения этой процедуры есть ряд показаний. В их числе:

  1. Микропенис. Это несоблюдение встречается достаточно нечасто. Как правило оно сопряжено с недостаточностью гормонов гипофиза. Не стоит забывать, что определять ширину и высоту полового органа нужно, когда он располагается может эрекции. При этом парень должен находиться напрямую. Определяется вся плоскость члена: от основания до конца головки. Если кроме низкого объема есть несоблюдение функции органа, то увеличение полового члена хирургическим методом нужно.
  2. Странности формирования органа и купленные деструкции. К ним относятся следующие положения: гипо- и эписпадия, травмы члена и фиброз кавернозных (пещеристых) телец.
  3. Инволюция полового члена. Это положение развивается в старом либо старом возрасте. В первую очередь оно сопряжено с ожирением, понижением гибкости тканей, мускульного тонуса. В такой ситуации хирургическая процедура по повышению члена не является потребностью и ведется только по стремлению больного.

В отдельных случаях процедуру проводят и при неимении упомянутых показаний. К ним относится, к примеру, эректильная функциональность, не поддающаяся лекарственному излечению. При этом доктор собственноручно решает: вести процедуру либо нет. Это находится в зависимости от совместного положения больного, характера патологий иных органов, возраста и т. д.

увеличение члена хирургическим маршрутом

Способы повышения полового члена

Увеличение полового члена хирургическим маршрутом проводится некоторыми методами. Прежде всего нужно решить, какая конкретно требуется корректировка. Если надо повысить лишь ширину члена, то совершается лигаментотомия. Этот способ дает возможность насколько бы «продлить» орган на 2-6 сантиметров. К нему прибегают только в тех вариантах, когда предыдущая протяженность члена была близка к норме, и если у больного нет неприятностей с эрекцией. Длина полового органа при этом не меняется.

Также к сравнительно безопасным методам относятся имплантация мышечной ткани и липофиллинг. Обе процедуры созданы для утолщения полового органа либо его части – головки. Увеличение члена хирургически временами требует огромных сил медицинских работников, и имеет некоторые опасности. Образцом служит процедура «Перовик». Под данным хирургическим вмешательством предполагается общее деление головки и пещеристых тел. Удлинение проводится маршрутом имплантации хрящевой ткани в освободившееся место. Вторым методом повышения полового органа является фаллопротезирование. Данный способ используется только в тех вариантах, когда расстроена эректильная функция члена.

увеличение члена без хирургических вмешательств

В каких вариантах прибегают к хирургическому вмешательству?

Увеличение полового члена хирургически далеко не всегда приветствуется урологами. В отдельных случаях врача рекомендуют больным попробовать предварительно иные методы. Так как любое быстрое вмешательство имеет опасности. В особенности это касается трудных хирургических действий, таких как фаллопротезирование и процедура «Перовик». В тех вариантах, когда половой орган имеет стандартные объемы, а парень все-таки требует его повысить, нужна консультация специалиста по психологии. Временами этот способ помогает человеку избежать не нужного шага. То же касается и больных, располагающихся в преклонном возрасте. Как правило эти люди имеют большое количество сопутствующих патологий, при которых трудная процедура на половом органе может привести к солидным результатам.

Потому, до того как решиться на увеличение члена хирургически, нужно прекрасно задуматься и получить консультацию квалифицированного эксперта. Свидетельствами для фаллопротезирования предназначаются трудные патологии, при которых болезненного огорчает не только лишь объем члена, но также и неимение эрекции. Данная процедура ведется больным с странностями полового органа, вынесенными травмами, и сравнительно здоровым старым мужчинам.

Вторым свидетельством считается микропенис. Такое вмешательство хирургов, как лигаментотомия, не менее популярно. То же касается липофиллинга члена и трансплантации мышечной ткани. Конечно же, эти операции не советуется вести всем, кто не удовлетворен собственным «габаритом». Все-таки, сведения к данным вмешательствам не так урезаны.

увеличение полового члена хирургическим методом

Способ повышения члена: лигаментотомия

Лигаментотомия – это процедура, которая ведется в целях удлинения полового органа. В последние годы способ обрел большое распределение. Это выражается тем, что он нечасто ведет к осложнениям, не относится к трудным хирургическим манипуляциям, доступен почти каждому мужчине, имеющему «небольшой объем» члена. Эта процедура противопоказана представителям мужского пола, страдающим эректильной функциональностью. Сущность такого хирургического вмешательства состоит в скрещении подвешивающей связки.

Если обратить свое внимание на анатомические особенности мужской половой системы, то вы можете узнать, что часть члена располагается насколько бы «в запасе». Данный кусок размещен в лобковой области. «Запасная» часть удерживается дополнительной вязкой. При лигаментотомии ее пересекают. Этим самым орган немного возрастает. после быстрого вмешательства член является длиннее на 1-2 сантиметров. Чтобы достичь большего повышения, орган укрепляют с помощью особого ортопедического устройства – экстендера. Его необходимо носить на протяжении нескольких лет. В итоге в материях члена создается спаечный процесс. Это содействует удлинению органа и его закрепления. После создания спаек член возрастает на 4-6 сантиметров.

хирургическая процедура по повышению члена

Нажим полового органа при помощи процедуры

В отдельных случаях больные предпочитают повысить не ширину полового члена, а его высоту. Является, что как раз так можно достичь желанных перемен в сексуальной области. Есть 2 метода, содействующих утолщению члена. В их числе:

  1. Липофиллинг. Этот способ повышения полового члена заключается во внедрении жировой ткани в парентеральную клетчатку. Наряду с данной манипуляцией ведется липосакция. Жир берется из иных отделов тела (животика, ягодиц) и подвергается чистке. После данного его размеренно приводят в ткань члена при помощи дополнительной иглы. Итогом считается увеличение полового члена приблизительно на 1 сантиметров в поперечнике. Операция не небезопасна для организма и не требует долго восстановления. Все-таки, итог, приобретенный после липофиллинга, быстротечен. Потому надо время от времени твердить эту манипуляцию.
  2. Операция мышечной ткани. Данная процедура относится к трудным хирургическим операциям. Ткань для пересадки берется из подмышечной прутья либо абдоминальный стены. Мускульный лоскуток «поворачивается» вокруг полового члена, после этого подшиваются сосуды. В итоге орган возрастает на 3-4 сантиметров в поперечнике.

Зубопротезирование полового члена

«Традиционное» увеличение члена хирургическим методом – это фаллопротезирование. Эту процедуру проводят только по жестким свидетельствам. В их числе не только лишь «небольшой объем», но также и сексуальная функциональность. В роли протезов применяют хрящевую ткань (процедура «Перовик») либо особые гибкие материалы. Процедура относится к трудным хирургическим манипуляциям, потому она противопоказана людям с трудными соматическими патологиями. Оптимальным видом является имплантат, который имеет надувной механизм. Он дает возможность не только лишь вести половую жизнь, но также и собственноручно выверять эрекцию. Пока, позволить себе такой имплантат могут не все. Потому больному предоставляется выбор протеза. Сейчас имплантаты производят лишь из гибких элементов.

увеличение члена хирургическим методом

Как повысить член без процедуры?

Увеличение члена без хирургических вмешательств также обширно практикуется. Оно советуется больным, имеющим противопоказания к процедуры. Для этого применяются особые криогенные устройства и экстендеры. В 1-м случае протяженность полового органа почти не меняется, но несмотря на это член возрастает в поперечнике. Криогенные установки содействуют изменению кровообращения в пещеристых корпусах. Чтобы увеличить половой член, советуется вынашивание особого фиксатора – экстендера. Благодаря ему член равномерно ложится. Чтобы достичь такого результата, требуется около 6 месяцев. В итоге протяженность полового члена возрастает лишь на 2-3 сантиметров. Потому советуется совместить данный способ с лигаментотомией.

Увеличение члена: оценки медиков

Повышением мужского полового органа занимаются врачи-урологи, в отдельных случаях нужны пластические доктора. Врача не советуют хирургические способы удлинения либо расширения члена, если в данном нет потребности. По словам медицинских работников, такие процедуры должны производиться только по свидетельствам. Если объем полового члена несколько ниже нормы, доктора рекомендуют больному предварительно попробовать безоперационные способы повышения члена. При сохраненной эрекции советуются такие процедуры, как лигаментотомия и липофиллинг. При необходимости ведется фаллопротезирование. Этот способ имеет как превосходства, так и минусы. Итог зачастую находится в зависимости от выбора имплантанта.

Увеличение члена хирургически: оценки больных

Оценки больных, вынесших процедуру по повышению полового члена, различны. В основном мужчины удовлетворены итогом. В особенности это касается фаллопротезирования с применением отличного имплантанта. Также больные выделяют удлинение члена после лигаментотомии. Липофиллинг также показал себя как действенная операция. Определенные мужчины недовольны тем, что итог быстротечен. В отдельных случаях после липофиллинга подчеркивается непостоянное переназначение жировой ткани в половом члене.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий