В масштабах демонстрации AUTOMOTІVE UKRAІNE 2006 пройдет премьера кабриолета-купе Фольксваген Eos

В масштабах демонстрации AUTOMOTІVE UKRAІNE 2006, которая пройдет 1-4 июля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», пройдет премьера кабриолета-купе Фольксваген Eos.
Макетом новинки, представленной в честь миксолидийской богини рассвета – Эос, стало спорт-купе Концепт C, показанное на Женевском автомобильном салоне два месяца назад. Eos – массовая модель, исключительно совмещающая внутри себя характеристики полновесного 4-местного авто со складывающейся твердой крышей и спортивного кабриолета-купе. По плану разработчиков, модель образует свежий суб-сегмент на границе Golf- и Pаssat- классов.

Первоначально Фольксваген Eos формировался как водительский авто высокой комфортности, вследствие этого в одной линии комплектации учтена масса качественных настроек. В первый раз в этом классе для ведущих кресел использована электронная технология «easy-entry» с пакетом «память положения», которая дает возможность пассажирам заднего ряда без проблем оставлять зал, затем ведущие сидения автоматом возвращаются к изначально данному расположению. Одна из основных «фишек» новинки от Фольксваген. — пятисекционная твердая CSC-крыша интересна не только лишь благодаря собственному внешнему виду, но также и функциональности. 

 В различие от аналогов, система переднего стекла, считающегося деталью складывающейся крыши, малогабаритна и при уложенной крыше не повисает над головами автолюбителя и пассажира спереди. Благодаря уникальной системы, весь процесс складывания либо раскладывания занимает всего 25 сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий