Dub Wheels продемонстрировала диски колес с LED-графикой

Организация Dub Wheels придумала метод проецировать на диски колес авто почти любое изображение либо документ. Новинка будет называться Pimpstar. Набор состоит из 4-х колес с интегрированными в спицы полноцветными LED-светоидами, процессором и беспроводным модемом.

При помощи прилагаемого ПО любой клиент ПК может передвинуть логотип из ПК в память микропроцессора: можно, документ, цифровую фото, можно даже сделать чертеж «от руки» мышью.

Как только авто начинает перемещение, светящиеся светоиды формируют изображение на колесе.

Для любого колеса есть вероятность предопределить отдельную картину и задать временной интервал ее замены на следующую. Чудо-колеса не опасаются авто моек и не требуют батареек, в связи с тем что заряжаются с помощью бортовой электросистемы.

Все-таки, специалисты не метят новинке особенного результата. За наслаждение «прокатить на колесе» портрет излюбленной женщины либо наименование собственной компании надо будет оплатить от 12,5 млн. до 19,5 млн. долларов США (зависимо от размера дисков). Однако еще главнее то событие, что в большинстве стран ПДД строго регламентируют размещение и производительность всей авто светотехники, и милиция может просто запретить работу авто со светящимися колесами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий