Преимущества матовых натяжных потолков

Непрозрачное натяжное полотно — это многогранное решение в обработке потолка. Данный вариант подходит по образу офисным и квартирным помещениям. Уместен как в традиционном, так и в сегодняшнем дизайне.

Выделка непрозрачного натяжного потолка воспроизводит стандартную отделку плоскости штукатуркой и побелкой. Полотно не отображает свет от ламп и окошек, выполняет в комнате безмятежную ситуацию.

Матовые натяжные потолки владеют всеми достоинствами любых иных натяжных полотен: оперативно ставятся, не требуют ориентировочной отделки стандартной плоскости, выручают здание в случае затопления, не требуют ремонтных работ и таят коммуникации и балки.

Помимо этого, непрозрачное полотно имеет особые преимущества:

Не привязывает дизайн комнаты к установленному образу. Тусклый натяжной потолок способен служить не менее 10 лет, за этот период времени можно кардинально поменять декорирование, при этом полотно будет уместно повсеместно.

Не притягивает интереса. Без дизайнерских навыков записать ослепительный глянцевый потолок, так, чтобы он не смотрелся высокопарным — не так просто. Упор в комнатах с непрозрачными полотнами выносится на объекты интерьера и мебель. Красивое декорирование считается добавлением, а не начальный точкой внешнего вида.

Отлично для фотопечати и декорирования в стиле Небо. На подобный выделке картина смотрится одинаково прекрасно и при дневном освещении и в свете ламп. Что трудно сказать о глянцевых потолках с фотопечатью, зрительное понимание которых вполне может быть изуродовано из-за отблески окна либо мебели. Впрочем на глянце тона не менее ослепительные и яркие.

Элементарное в уходе. На плоскости не заметна пыль, капли и потеки от жидкости. Его можно устанавливать в ванной и на кухне. Без проблем чистится увлажненной тряпкой.

Многогранность непрозрачного натяжного потолка сделала его одним из наиболее распространенных среди покупателей. Ему близок по выделке сатиновый — он нежно отображает лучи света, при этом смотрится как тусклый.

Полотно вполне может быть сделано из 2-ух типов элементов: поливинилхлоридной (ПВХ) мембраны и химической ткани с пропиткой из полимеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий