ЛУКОЙЛ вводит на рынок свежие марки моторного бензина

НК «ЛУКОЙЛ» вводит на рынок свежие марки моторного бензина, рассказала пресс-служба компании. Газ Аи-92 и Аи-95 под маркой ЛУКОЙЛа будет реализовываться начиная с мая 2006г. на автозаправочных станциях компании в городе Москва и Подмосковья. Потом организация рассчитывает производить реализацию бензина и в прочих регионах РФ.

Организация, помимо этого, рассчитывает до конца 2016 года представить на рынок фирменное топливо под своими коммерческими символами, оформленными на ЗАО «ЛУКОЙЛ».

Свежие вида бензина ЛУКОЙЛа отвечают стереотипам «Евро-3», «Евро-4» и превосходят условия «столичных» стереотипов, подчеркивается в известии компании. В начале февраля 2006г. ЛУКОЙЛ начал изготовление топлива, аналогичного условиям европейского эталона «Евро-3», что возможно в итоге запуска в работу блока изомеризации установки каталитического риформирования бензинов на нефтеперерабатывающем автозаводе (НПЗ) ЗАО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (г.Кстово, Нижегородская область), показали в компании. В ЛУКОЙЛе рассчитывают, что размер изготовления топлива по стереотипам «Евро-3», будет добиваться 50% от совместной выработки авто топлива компании. В 2005г. кстовский НПЗ сделал 1,6 млрд т топлива.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий