Астон Мартин DB9 — «Самый «Голубой» Авто года в Европе»

Астон Мартин DB9 Volante объявлен «Самым «Голубым» Авто года в Европе 2006». Чемпионов на данный титул предпочитал французский интернет-сайт для гомосексуалистов Ledorga. За роскошный английский авто было отдано 143 голоса. Номинантами были лишь машины, произведенные в заключительные 12 лет, а избирать могли все гости сайта на протяжении одного месяца.

В прошлом это почтенное звание приобретали автомобиль с откидным верхом Мини, смарт Родстер и Пежо 206 CC. В 2016 году гостям сайта предложили на выбор 63 авто, за которые можно было избирать.

На 2-ом месте оказалась итальянская Альфа Ромео Брера, за какую отдали голоса 133 человека, а 3-е досталось крохе Ниссан Микра C+C – за нее отдано 92 голоса. 4-е место занял британец Ситроен C6 – 79 голосов, на 5-ом японская Мазда MX-5, проигравшая ему 9 голосов. На шестом оказался роскошный, производительный и крайне дорогой Bugatti Veyron – его бы предпочли 69 человек, а купе Пежо 407 понравилось 62 представителям интимных меньшинств. Пежо 1007 стоит на восьмом месте (57 голосов), Порше Кайман С – на девятом (52 голоса), и закрывает десятку наиболее «голубых» авто Бентли Континенталь Флайин Спар. Любопытно, что второй Астон Мартин – V8 Vantage – совершенно не попал в десятку, а оказался на 11 месте с 47-ю голосами.

Намного меньше свезло германцам Фольксваген Гольф Plus и Опель Зафира II, корейцам СанЙонг Кайрон и Киа Рио, модификациям Фиат Croma и Шевроле Матиз – за них не было отдано ровным счетом ни единого голоса, таким образом данные модели вероятнее всего подойдут бешеным соперникам такого появления, как гомосексуализм.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий