«Ласка Лизинг» ведет невиданную акцию «All Inclusive*»

Акция «All Inclusive*» организаций «Ласка Лизинг», владельцем которой считается АО «Parex banka» — самый большой банк Латвии по объему активов и © Toyota Центр Киев Автосаммит — официального представителя Toyota — это новое предложение на рынке лизинговых услуг. Акция закончатся в удобстве и скорости принятия избранного авто, и избавления заказчика от особых расходов после оплаты основного взноса. Иначе говоря, заказчик целиком выпущен от сторонних платежей — «Все включено».

Запись, платеж в эмеритальный ресурс, оберегание КАСКО, посадка на учет, изучение ежемесячных технологических и продление талонов техосмотр, плата ежемесячного автотранспортного сбора совершается лизинговой организацией, выпустив заказчика от этих хлопот и предоставив ему вероятность хорошо рассчитывать собственные финансовые струи.

Все обозначенные выше траты интегрированы в стоимость лизинговых платежей равновеликими частями. При этом заказчик оплачивает исключительно те суммы, которые указываются в предложении и ни копейкой больше.

Нет ни каких особых платежей по декорированию соглашений задатков, комиссий за техобслуживание и выдачу финансирования, не нужно перевод витков компании и открытия счета. Все откровенно и предельно бесцветно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий