В Ялте грузовой автомобиль сшиб подряд 3 легковушки и застопорил в кипарисах.

Около пополудни на улице Киевской в Ялте случилось невиданное ДТП: в чрезвычайной «массовке» участвовали 4 авто и аллейка кипарисов.

Как уточнили журналисту Magnolia-TV.com в отделе связи с общественностью ГУ МЧС Украины в АР Крым, груженый землей грузовой автомобиль «КАЗ» продвигался из Массандры в сторону Мисхора по автотрассе. Неожиданно у автомашины отказали тормоза и рулевое. Бешеный «КАЗ» закрыл в город и проехал пол-Ялты.

Очутившись на автодороге с однобоким ходом, неконтролируемый грузовой автомобиль помчался к центру города, с каждым мгновением нагоняя спереди идущие машины. Первой жертвой безумного «КАЗа» стала «копейка». Крепким ударом «Жигули» отбросило направо. Спереди тянулся «Опель-Кадет», которого грузовой автомобиль получил на абордаж и, подмяв под себя, потащил впереди себя. При этом «Opel» нагнал и поддел ехавшее спереди «Peugeot».

Неясно, как бы еще звеньев выросла данная «вереница», однако грузовой автомобиль свернул на газон и. сломав 3 кипариса, наконец остановился.

В итоге ДТП пострадали 2 женщины, пассажирки «Опеля», которые находились на заднем кресле. Девушек, 50 и 54 лет, с повреждениями головы и сотрясениями головного мозга принесли в муниципальную клинику. Со слов «эмчеэсников», просто волшебство, что в подобном ДТП обошлось без наших потерпевших.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий