В Харьковской области локомотив проломил набитый автобус, есть жертвы. ФОТО.

Информация о ДТП в Близнюковском регионе Харьковской области поступила 15 марта в 13:50: локомотив и грузовой автобус «Пролаз» встретились на переезде неподалеку от села Международное.

Как уточнили журналисту Magnolia-TV.com в отделе связи с общественностью ГУ МЧС Украины в Харьковской области, через 5 минут спасательные подразделения МЧС прибыли к месту происшествия. Из бензобака деформированного автобуса изливался газ. Для того, чтобы известить возгорание воинам МЧС понадобилось отсоединять аккумулятор.

Локомотив с одним вагоном вез рабочих с Лозовой в Ярко-красный Лиман. Автобус к тому же делал путь «Лозовая — Алисовое». На день столкновения в нем пребывало 35 людей. Многие из них пострадали разной стадии тяжести. Трое человек располагаются в тяжелом состоянии. Одна девушка от приобретенных травм умерла на месте инцидента. Парень, 1971 г.р. скончался в клинике.

По предварительной информации виновником трагедии стал автолюбитель автобуса, который несморя на голосовую и световую сигнализацию поехал на проезд. Все потерпевшие располагаются в областных клиниках Лозовой и Близнюков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий