Слово — не воробей!

Если помните, бригада Рено извинилась перед Джанкарло Физикелло за те неприятности, которые стоили итальянцу автогонки. Сейчас пришла очередь Физико давать прощения.

Текущие телевизионные трансляции с шагов Ф1 позитивно различаются передач минувших лет большим количеством различных передовых «изюминок». Сведения тахометра, индикация работы педалью газа и тормоза, индикация высоких нагрузок, уникальные углы телекамер. Особенный же спектр передачам дают непосредственные подключения командного радио. И чего только не услышишь по данному радио 🙂 Вот и в процессе автогонки в Бахрейне наиболее бдительные созерцатели могли услышать то, как хорошо недоволен был действием своего автомобиля Джанкарло Физикелла.

Приехав в Малайзию, в 1-м же собственном общественном представлении Физико поторопился извиниться за собственные жаркие слова, оглашенные в азарту автогонки: «Я никоим образом не мог допустить, что тогда командное радио компилировалось на весь мир. Однако сейчас рано анализировать. Однако не рано просить помилования за то, что люди это знали, в особенности досадно, что в их числе были и дети…»

Есть предложение взять прощения Джанкарло! 🙂

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий