Азиатская премьера Хендай Акцент

Хендай АкцентНа автомобильном салоне в Женеве прошла премьера азиатской версии модификации Хендай Акцент примера 2006 года. В Соединенных Штатах премьера этой модификации прошла около года назад.

Свежий Акцент спроектирован на той же базе, что и Киа Рио. Новинка на 15 миллиметров выше и на 75 миллиметров выше модели-предшественницы, и длиннее на 20 миллиметров. Объем колесной базы авто также повысился, что позитивно отразилось на уюте пассажиров заднего ряда.

Новый Акцент может похвастаться интересным внешним видом, комфортным салоном, отделанным прочной пластмассой, общим комплектом подушек безопасности и другим оснащением, раньше недосягаемым для данной модели.

Оснащаться Акцент будет 2-мя бензинными двигателями – 1,4- и 1,6-литровыми, производительностью 87 и 112 л.с., и 1,5-литровым турбированным дизелем производительностью 110 л.с. В Европе свежий Акцент будет можно приобрести в вариантах с трех- либо 5-дверным кузовом седан, и в версии с кузовом хэтчбек. Сроки возникновения новинки в РФ пока неизвестны, так как создаваемая в Таганроге модель предыдущего поколения пользуется надежным спросом. Для рынка России крошку могут переименовать – как это 1 раз было, когда следующее поколение Соната вышла в реализацию под «псевдонимом» NF.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий