Ауди собралась сделать преемника А2

За последние три года производство пленки и мешков из нее значительно возросло. Тут http://favoritpack.ru/produktsiya/polietilenovaya-plenka/ можно купить полиэтиленовую пленку по выгодной цене.

Ауди все же приняла решение предоставить А2 наследника. Напоминаем, что субкомпактная модель была снята с изготовления прошлым летом, и на ее месте осталась пустейшая, никем не занятая сфера. Предварительно германцы не намеревались возобновлять полосу А2, в связи с тем что модель не утешала продажами, однако в настоящее время, сообщает германское авто издание Automobilwoche, Мартин Винтеркорн (Мартин Winterkorn) обещал выпустить свежую модель повыше классом, чем А3. По определенным данным, новинка будет 3-дверной, и начальная цена на нее составит порядка 16 млн. euro.

Скорее всего, новинка обретет не сделанную из алюминия пластическую раму, а стальной кузов, который будет сконструирован на той же базе, что и свежий Фольксваген Поло. Никакой информации о силовых агрегатах пока нет, также как и о том, когда будет можно заметить первые фото наследницы небольшой А2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий