Шумахер вновь будет победителем и сразу уйдет

После победы на ГП Сан-Марино Михаэль Шумахер рассуждает о чемпионском титуле, а СМИ – о том, что став победителем он, наконец, уйдет из Ф1…

На свежий завиток пошла и без того скрученная спираль интриги вокруг грядущего Михаэля Шумахера. Как рассказывает агентство Reuters, ссылаясь на германскую издание Bild, бригада Феррари пылает стремлением продлить договор с семикратным чемпионом еще на 2 года. Именуется и совокупность договора – 35 млн euro ежегодно, другими словами 70 млн за 2-летнее соглашение. При этом в новом договоре будто бы имеет пункт, который позволяет германцу когда угодно, как только он того попытается, оставить команду. «Как лишь Михаэль захватит собственный 8-ой чемпионский титул, он на следующий же день вполне может быть независим…» — цитирует Reuters корреспондентов Bild.

Реакции на известную информацию со стороны Михаэля Шумахера длительное время ожидать не понадобилось. Пресс-аташе германца Сабинянка Кэм выступила с формальным утверждением, определив статью в Bild, «чистейшей жидкости спекуляцией»…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий