Организация «Ниссан Двигатель Украина» заявляет о конце действия особого расценочного предложения

Организация «Ниссан Двигатель Украина» заявляет о конце действия особого расценочного предложения. Оно распространяется на машины Ниссан Альмера и Ниссан Максима 2005 года производства. Уникальное предложение работает с 16 февраля по 31 мая 2006 года в залах дилеров компании.

Для авто 2005 года производства определены особые расценки. Отдельная стоимость авто Ниссан Альмера (для всех сборок) понижена на 800 долларов.
Для модернизированной Ниссан Максима отдельная стоимость (для всех сборок) понижена на 2 500 долларов.

Отдельная стоимость на Ниссан Альмера сейчас стартует от 16 840 долларов. Это самое лучшее предложение в C классе японских авто на рынке Украины. Авто оснащен климат-контролем, обогревом ведущих кресел, 2-мя подушками безопасности, электрических стеклоподъемниками, электрических контролируемыми зеркалами с обогревом, усилителем, главным замоком с дистанционным регулированием, омывателем передних габаритов, краской металлик и обилием прочих настроек.

При покупке Ниссан Альмера, Ниссан Максима и прочих авто марки Ниссан клиенты не переплачиваете за краску металлик и проводят плату лишь по курсу Государственного Банка Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий