Кадиллак производит в реализацию азиатскую модель BLS

Кадиллак BLSКадиллак назвал расценки на собственную модель BLS — самый малый Кадиллак, нужный специально для Европы. В начале апреля модель Кадиллак BLS, сконструированная на одной базе с Сааб 9-3 и выпускающаяся с ним на одном автозаводе в шведском поселке Тролхаттен (Trollhatten), начнет реализовываться в Англии по расценкам от 20 до 30 миллионов фунтов (29-44 миллионов Euro).

Серия моторов для Кадиллак BLS состоит из 2-литрового турбованного двигателя, развивающего 175 л.с.; дизельного агрегата масштабом 1,9 л и производительностью 150 л.с., прекрасно знаменитого по модификации Опель Вектра; и любопытного мотора V6 от австралийского отдела General Motors марки Holden масштабом 2,8 л и производительностью 255 л.с. Кроме ручной коробки для BLS подготовлена 6-скоростная автоматическая коробка.

Кадиллак представляет 3 стандартных вида комплектации новой модификации: Business, Elegance и Sport Luxury. Даже в наиболее элементарную из них зайдут 16-дюймовые колесные диски из легкого сплава, передние и побочные подушки безопасности, маршрутный персональный компьютер, адаптивный круиз-контроль, управляющее колесо с отделкой из кожи и обработка зала под наименованием «ярко-черное пианино». Венчает палитру модификация Sport Luxury с ксеноном, кожаными сидениями с обогревом, 18-дюймовыми винчестерами и спортивной подвеской.

Дженерал Моторс продемонстрировал Кадиллак BLS еще на прошлогоднем автомобильном салоне в Женеве и гарантировал, что нужный чисто для европейского рынка авто стоит около 28 млн. euro. Принимая во внимание жесткую политику General Motors в РФ, необходимо ждать возникновение новинки и на нашем рынке. Кадиллак BLS встанет на ступень ниже модификации CTS, реализующегося на нашем рынке по стоимости от 47 до 58 миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий