Ауди: как сделать А4 неподражаемым

Автоконцерн Ауди рекомендовал 3 свежих пакета комплектации популярной модификации А4 в вариантах хетчбека и универсала, Авант, с каждыми силовыми агрегатами. Как заявляет производитель автомобилей, любой комплект обходится на 30% выгоднее, чем если б особые детали покупались по раздельности.

Пакет Business Comfort ценой в Германии 1100 euro состоит из аудиосистемы Chorus, обогрева кресел, локотника для задних кресел, круиз-контроля и заднего парковочного радара. Бережливость для заказавших как раз пакет, а не все эти устройства по раздельности, 565 euro.

Еще более денежных средств – 925 euro — сберегут покупатели, выбравшие за 1800 euro пакет Business Plus: новая портативная технология с регулированием функциями авто MMI, водительская справочная технология, адаптация мобильного телефона на центральной панели и четырехспицевый кожаный многофункциональный руль.

3-й пакет Design по стоимости от 1100 euro имеет детали внутреннего дизайна авто. В него входят 17-дюймовые литые 16-спицевые диски колес с покрытием тона металлик либо серебристо-розового и определенные компоненты светотехники. Бережливость составляет до 845 euro.

По стремлению заказчика, из 3-х пакетов можно сочетать некоторые иные, соответствующие персональным запросам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий