Форд будет делать важно свежие вэны

Во вторник автоконцерн Форд Motor Co. представит платформу реконструкции. Пока специалисты раскидывают мозгами, какими будут главные пункты нового плана. Предполагается, что автоконцерн серьезно увеличит собственное портфолио, и в том числе будет и важно свежее назначение среди минивэнов. Рассказывают, что Форд отойдет от классических минивэнов вроде Форд Freestar и Mercury Monterey, которые не очень прекрасно реализуются.

Духовно старые модификации поменяют свежими, такими как концепт Fairlane, показанный в Детройте. известно, что Fairlane будут создавать в канадской периферии Онтарио с 2017 года. Концепт различается тем, что в нем 3 ряда сидений, типические для вэна, совмещаются с компактностью и стилем, не отличительными для этого сектора.

Также известно, что Форд разрабатывает по меньшей мере 1 свежий хэтчбек для марки Link, — напоминаем, что в Детройте был представлен концепт MKS, который скорее всего будет прототипом стоковой модификации. Также готовится к производству и свежий спорт-седан Link на основе Форд Мустанг. Помимо этого, Форд держит в полной готовности еще 5 новостей, включая Эдж, также продемонстрированный в Детройте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий