В Израиле верблюд чуть не организовал ДТП

Верблюд, появившийся на высокоскоростную автотрассу №6 в Израиле, не только лишь навечно закрыл перемещение, но также и хватил работника автодорожной инспекции, рассказывает израильская СМИ.

Позавчера около пополудни в милиции было обретено известие о верблюде, который безобразничает на шоссе около населенного пункта Ницаней Холм в округе Ха-Шарон. На место пришел полицейский дозор, однако животному не приглянулись попытки ограничить волю его движений, и уходить с автотрассы он твердо отказался.

В регион конфликта прибыло еще несколько патрульных автомашин. В составе одного из экипажей был волонтер, занимающийся дрессировкой л.с., однако ему не удалось вынудить животное опуститься с автодороги. Когда этим занялся контролер из компании, эксплуатирующей шоссе №6, он был сразу же наказан за смелость: верблюд хватил его за руку.

Наконец, нескольким патрульным автомобилям все же удалось оттереть животное с дороге в 3 км от развязки Ницаней Холм. Туда пришел квалифицированный охотник животных, которому доверили увести верблюда далее от шоссе.

Возможно, животное пришло из одной из располагающихся рядом деревень. Как комментировали в автодорожной милиции, так как шоссе высокоскоростное, столкновение с верблюдом одной автомашины могло привести к «цепной» трагедии с тяжелейшими результатами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий