Графити на нормах законопроекта и морали?

Нет, на фотографии – графити на руинах севастопольского стадиона технологических видов спорта. А пока «художники» забавляются, ОСОУ (былое ДОСААФ) грубо реализует публичное имущество.

Как нам было обнародовано, 14 марта в Киеве, в главном кабинете ОСОУ, что на Шулявке, под управлением Дончака Андрея Владимировича прошло совещание Бюро Комитет ОСОУ. На повестке дня стояло лишь 3 вопроса, одним из которых, и, наверное, самым основным, был вопрос о реализации «имущества» данной компании. Почти единодушно Бюро решило о реализации испорченного — не естественной стихией, а посредственным и бестолковым управлением его «хозяев» — севастопольского стадиона технологических видов спорта, который без приукрашивания можно полагать имуществом горожан Ахтиар.

А в то же время почти 6 месяцев координационный совет Государственной Лиги Автоспидвея старается получить в аренду данный субъект. Многие послания, адресованные управлению регионального отдела ОСОУ в лице Пархоменко В. Сергеевича, были нескромно проигнорированы. А в этих посланиях комитет давал обещания, что за собственный счет переоборудует спорткомплекс и выполнит в 2016 году несколько состязаний, в том числе интернациональных, другими словами применяет спорткомплекс по назначению. И более того, представители Лиги традиционного спидвея тоже были преднамеренны провести тут несколько собственных состязаний.

«Пробить» севастопольское руководство ОСОУ выяснилось невероятным, не смотря на то, что глава Севастопольской администрации поддерживал инициативу НЛА. Тем не менее, осознать картину нетрудно – нужно считать, на эти земли достаточно давно был положен глаз, и руководство ОСОУ было очень причастно данный глаз «потешить». Как бы там ни было, на данный момент область прикрытого парка отдана в аренду некоему маслодельному предприятию сроком на 48(!) лет. Это ли не развивает недоверия в коррумпированности госслужащих ОСОУ? О каком авто- и спорте тогда можно говорить?

Пока, речь о том, что в отличии от управления и общественности города Вознесенск, которые с энтузиазмом поддерживали инициативу оргкомитета НЛА и всеми силами содействуют восстановлению регионального мототрека, где 24 мая пройдет первый раунд автоспидвейного года, управлению ОСОУ отнеслось наплевательски ко всем поступившим к ним услугам. Для пережитков прошлого, а данная компания, которой после развала СССР достались неоценимые спортивные субъекты, сконструированные, кстати, на членские взносы прежней ДОСААФ, несомненно – обычный отрыжка прошлого, одним для себя вероятным решением по этим субъектам замечает избитую акцию распродажи. Это так как, бесспорно, намного более дешевле, чем заниматься какими-то там автогонками.

Комитет Государственной Лиги Автоспидвея и многие представители традиционного спидвея высказывает твердый ответ против решения Бюро Комитет ОСОУ о акции распродажи севастопольского стадиона технологических видов спорта. Собственными действиями руководство ОСОУ подрывает формирование авто- и спорта на Украине, чему напротив должно было содействовать, по собственной уставной деятельности. Комитет НЛА и Лига традиционного спидвея играют за восстановление этих субъектов и применение их по назначению. Ввиду вышеизложенного,  НЛА и Лига традиционного спидвея преднамеренны донести до ведома общественности Украины информацию о «преступных» действиях и заключениях главного управления ОСОУ, и требовать аналогичные структуры правопорядка о проверке законности принятия данного решения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий