Баварская «копейка» в 3-дверном виде. Первые ФОТО

О том, что баварский автоконцерн делает версии на тематику 1-й серии, было известно еще осенью. Однако в настоящее время, в конце концов, «копейка» в 3-дверном виде первый раз «засветилась» в процессе тестов. Образец стоковой версии выйдет на рынок в Германии не ранее апреля-мая следующего года – заявляют люди, знакомые с обстановкой. в точности известно, что на раскладе у баварцев также и прочие виды первой серии: купе, автомобиль с откидным верхом, универсал, хэтчбек и роадстер. Пока ровным счетом ничего неясно о том, какие конкретно версии германцы постановят реализовывать в США, а какие предназначаются лишь для Европы, впрочем БМВ и намекал, что основными претендентами на североамериканский рынок являются купе и автомобиль с откидным верхом – их реализации могут стартовать летом следующего года. При этом, любопытно, что определенные источники полагают, что автомобиль с откидным верхом получит название не 1-й, а 2-й серией – по рекламным суждениям.

По самым дерзким догадкам, на выставке NAIAS в Детройте через пару дней организация продемонстрирует какие-то из новостей, но сам БМВ про это пока таинственно безмолвствует. Что же касается моторов для «копеек» — вероятнее всего, это будут свежие 4-цилиндровые двигатели производительностью от 115 до 255 л.с., за исключением заряженных модификаций.

К слову, это семейство самых малых баварцев вполне может получить заряженную версию с перспективной буквой М на капоте – прежде всего, для соперничества со свежей Ауди С3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий