AC С6 Sport – свежий спорт-кар от Schnitzer

Представив на осеннем моторшоу во Франкфурте модель ACS5 Sport на основе БМВ М5, тюнинг мастерская AC Schnitzer не замедлила с иной новинкой – AC С6 Sport, сделанной на базе М6.

Перемены сравнивая с отправной модификацией сопряжены в первую очередь с динамическим пакетом Schnitzer, давшим авто еще огромную спортивность. В него входят, например, обратный дефлектор от ACS5, карбоновые ведущий дефлектор и диффузор заднего бампера, в который встроены 2 парные крайние насадки системы выхлопа Спортс Trim из стали, обработанная хромом радиаторная решетка. Автошасси авто понижено на 25 миллиметров, в подвеске применены детали из сделанного из алюминия сплава и особые стабилизаторы.

Для новинки компания предлагает обширный комплект спортивных колесных дисков из легкого сплава размером 19 и 20 дм. Топ-версия – свежие фирменные колесные диски Forged Wheel – 21-дюймовые литые сверхлегкие, отчасти гладкие, отчасти покрашенные. 20-дюймовые колесные диски организация «обувает» в скоростные шины Континенталь либо Мишлен. размерностью 245/35 впереди и 285/30 – позади.

Зал AC С6 Sport сделан с применением карбоновых частей титанового тона Exclusiv, типических для дизайна компании педалей из сделанного из алюминия сплава. Тем же элементом в первый раз обит контроллер системы регулирования функциями авто i-Drive. Руль динамический 3-спицевый.

О стоимости новинки пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий