Наше время & классика: Link MKS

Link MKS обрел 315-сильный двигательКонцепт Link MKS обращает на себя внимание гостей автомобильного салона в Детройте сочетанием традиционных черт марки и нововведений в дизайне и внутренности. Хэтчбек выполнен на вид не менее нежным и мягким, чем иные модификации Link, однако у него сохранилась специфическая радиаторная решетка и прочие штрихи, абсолютно точно которые позволяют установить компании-производителя.

На стенде в Детройте показана модель с 315-сильным мотором V8 объмом 4.4 л, с 6-ступенчатой автоматической коробкой, приводом на все колеса, 20-дюймовыми винчестерами, ландшафтной крышей, адаптационными светодиодными фарами. Сидения подогреваются и регулируются по 14 назначениям, кондиционерЗал Link MKS крайне приятен разделен на 3 зоны, регулирование технологиями проводится через жидкокристаллический дисплей, развеселую поездку обещает DVD-система с масштабным звуком.

Кузов концепта покрашен в 2 тона — Juniper Frost положен на Celadon Green, после чего вышел оттенок, ближний к светло-коричневому; рейлинги на крыше выполнены из гладкого сплава легких металлов, как и молдинги. Внутренности автомашины обработаны черной и серой замшей и кожей, подсветка нежно озаряет зал, делая его очень комфортабельным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий