Правительство Украины упразднило голографическую защиту бланков технических паспортов

Правительство Украины выключило из списка бумаг, доступных обороне голографическими элементами, доказательства о регистрации автотранспортных средств (номерных двигателей) в органах Государственной автоинспекции Правоохранительных структур Украины («Интерфакс-Украина»). Это прикреплено распоряжением Офиса министров Украины №324 от 15 мая «О внесении перемен в список бумаг, доступных обороне голографическими элементами, и их федеральных клиентов».

Помимо этого, из списка исключены стандартный управленческий документ формы МД-2, книга МДП (интернациональные автодорожные перевозки), и декларация на импорт/экспорт авто персонального использования, участка, двигателя формы МД-7.

Как было сообщено, на Украине два раза отмечался недостаток бланков регулярных документов о регистрации авто в регистрационных отделах Государственной автоинспекции, в связи с чем кончалась реализация авто в долг. Поэтому в октябре-ноябре 2005 года на автомобильном рынке не сумели осуществить до 5 млн. автомашин.

Исключение бланков технических паспортов из перечня бумаг, предохраненных голограммами, предприняла, например, Всеукраинская организация автоимпортеров и официальных дилеров. Это позволит ГАИ без помощи других заказывать печать бланков и выверять их кругооборот.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий