Вымогательнице взяток у запорожских таксистов грозит до 10 лет потери воли

Свежий супермаркет, открывшийся не так давно в Запорожье, дал хорошую возможность  дохода региональным таксистам. Народ, утяжеленный покупками,  с превеликим удовольствием пользуется услугами таксистов, подходящих к свободной автомобильной стоянке супермаркета.

По сведениям регионального УБЭПа, начальник супермаркета приняла решение, что автолюбители должны делиться с ней собственной доходом. Правоохранители поймали взяточницу за руку тогда, когда 2 таксиста отдавали девушке $140 за вероятность авто парковки около супермаркета на протяжении месяца. По быстрым данным,  месячный «оброк»  за «хлебное место» — $70 – которые уплачивали главному директору супермаркета и прочие перевозчики. Таксистов, которые отказывались раскошелиться, служба охраны супермаркета прогоняла с автомобильные стоянки.

Запорожское регулирование по войне с финансовыми правонарушениями завело против главного директора супермаркета криминальное дело  по ч. 2 публикации 368 Криминального Кодекса, предусматривающей взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию от 5 до 10 лет с конфискацией богатства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий