Свежие Тойота Ярис и RAV4 могут проверить все желающие!!!

В Toyota Центр Киев «Автосамит» стартовала беспрецендентная кампания: проверить Тойота Ярис, Тойота RAV4 либо любой иной авто Тойота может любой желающий. Для этого довольно записаться на тест-драйв по тел.: 537 54 54 либо заполнить фигуру на веб-сайте.

Свежие модификации в Киеве и их можно не только лишь посмотреть, навестив Toyota Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179, но также и проверить в перемещении. В автомобильном салоне показаны новинки в разных сборках и в различных оттенках.

Тойота Ярис
Лозунг следующего поколения малогабаритного седана – «Классом выше» оправдан на все 100%. Незначительный изначально авто оказывается внезапно обширным внутри, прежде всего с помощью новой сборки силовых частей кузова и новой компании подкапотного места, позволившей двинуть мотор предельно вперед и вверх. Для нового Ярис будет доступен большое количество ослепительных цветных палитр, 2 комплектации – Luna и Sol, 2 кузова – трех- и 5-дверный, и 2 вида коробки – машинная и фирменная Multi Mode Shift. Машины, импортируемые на Украину, будут оборудоваться 1,3 литровым мотором, производительностью 87 л/с, который был специально приспособлен к свойствам бензина в России.

Стоимость нового Тойота Ярис стартует от 15 260 euro. 

Totota RAV4
Свежий RAV4 оснащен множеством систем, являющиеся новейшими для этого класса авто, еще длительное время будут оставаться ориентиром для соперников. Прежде всего, это технология регулирования приводом на все колеса Integrated Актив Drive Систем, соединяющая в целый участок технологию дипломной стойкости VSC+, электроусилитель руля EPS и электрическую муфту, правящую расположением тяги, которая сменила классический главный дифференциал. Данная технология на данный момент считается наиболее передовым и технологичным решением для малогабаритных SUV, позволяющим качественно осуществлять прекрасную шоссейную динамику и внедорожный потенциал. Помимо этого, в стандартной комплектации RAV4 имеет 9 подушек безопасности, что считается небывалым числом для этого класса авто.

RAV4 – это авто для людей, которые планируют жить предельно абсолютной жизнью, сочетая активный ритм сегодняшнего города с серьезным отдыхом на природе. Он емок, красив, роскошен, и в то же самое время в его чертах очевидно отслеживается дух происшествий, окликающий нас проверить свежие эксклюзивные чувства от завоевания стихий.

Стоимость стандартной комплектации – 27450 euro.

В 2006 году всех любителей Тойота в Toyota Центр Киев «Автосамит» ожидают хорошие вести:

Будут еще 2 новинки Тойота Камри и Королла Версо. Все новые модификации будут владеть самыми лучшими данными в собственных классах.

Очень скоро в Toyota Центр Киев «Автосамит» будет новая Тойота Камри, дебютировавшая на Детройтском автомобильном салоне в начале января 2006 года. Стоит отметить, что спрос на данную новинку невообразимо большой в Японии, США, РФ, вследствие этого поставки на Украину будут агрессивно лимитированы. Клиентам имеет резон заказать свежую Камри заблаговременно и избежать очередей.

Toyota Центр Киев «Автосамит» предложит также высший уровень обслуживания и платформу преданности для заказчиков. Ее сущность состоит в регулярных скидках на сервис, запасные части, вероятность размена авто, прежнего в потреблении, на свежий, по системе трэйд-ин. Для удобства заказчиков установка техобслуживания действует без выходных с 8:00 до 21:00. Если Вам нужно сдать в сервис авто в ночное время, то в Toyota Центр Киев «Автосамит» и это вероятно, благодаря прорамме «Ранняя пташка» . Можно оставить собственный авто на парковке Toyota Центр Киев «Автосамит», передав ключи сторожу. Диспетчер отделения обслуживания перезвонит Вам днем либо в комфортное для Вас время. А после нужных сочетаний требований сервиса, эксперты СТО приступят к монтажу Вашего авто. В случае появления каких-то проблем эксперты службы по работе с заказчиками предложат Вам собственную помощь. В Toyota Центр Киев «Автосамит» Можно купить авто при помощи разработанных кредитных программ, пользоваться услугой trade-in, разменяв собственный авто любой марки на новый авто Тойота с дополнительной платой разницы.»
Заезжайте на Харьковское шоссе, 179, вам будут рады.

Тест-драйв проводится каждый день с 9-00 до 19-00, в понедельник с 9-00 до 17-00.

Записывайтесь на тест-драйв круглые сутки! 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий