Лексус открывает курсы водительского искусства

Представитель Лексус Билл Ассери сообщил, что японский производитель автомобилей рассчитывает сделать на территории Соединенных Штатов сеть автошкол для автовладельцев этого бренда. Автомобильный парк будет заключаться из всей модельной палитры, включая IS 350 2006 года и свежий гибрид GS 450h.

«Мы обсуждаем данный вопрос, — заявил Ассери. — Отдела школы будут размещены в разных участках страны и будут учить водителей по классу «люкс».

По статистике Лексус, реализации IS за момент с ноября по январь минувшего года составили не менее 15 млн. авто; 75% реализаций понадобилось на парней, 50% клиентов были младше 40 лет, а 68% в первый раз покупали автомашину этого бренда. Официальный дилер отметил, что характеристики данной целевой компании крайне похожи на публику клиентов БМВ 3 серии.

GS 450h поступит в автомобильные салоны в начале мая 2006 года, его начальная стоимость составит от 54,9 млн. долларов США. В Лексус полагают, что до середины года удастся реализовать менее 2000 подобных автомашин. Что же касается Лексус ES 350 2007 года, его реализации в Соединенных Штатах намечаются на уровне 70 млн. авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий