Блеск от Лексус

LS 460 Лексус продемонстрировал в Детройте свежий LS 460 и первую модель компании на короткой колесной основе — LS 460L. Прошло 17 лет с того времени, как марка в первый раз возникла в Детройте, и в настоящее время изготовитель гарантирует собственным заказчикам важно свежий уровень качества, удобства и производительности. LS обрел новый 4,6-литровый V8 производительностью 380 л.с. и 8-ступенчатую автоматическую коробку, первую во всем мире коробку подобного рода. В итоге LS 460 разгоняется до 100 км/ч меньше, чем за 5,5 сек.

Свежий LS сконструирован организацией Лексус на трудной базе, которая с одной стороны, гарантирует мягкое перемещение, с иной – прекрасную маневренность. Рычажные подвески целиком обновлены, установлено следующее поколение системы встроенного регулирования динамикой авто (VDIM).

LS 460 VDIM – это реальный искуственный разум: стабилизационная технология, в которой встроены электронная технология торможения (ECB), электроусилитель управляющего регулирования (EPS), технология наблюдения стойкости авто (VSC), технология антиблокировки тормозов (АБС), срочное затормаживание Brake Assist (BA), расположение тормозных сил (EBD) и регулирование мотором. При помощи огромного количества датчиков технология должна суметь предвидеть любую вероятность заноса авто, изменить картину и улучшить автомашину.

Первая модель компании на короткой колесной основе протяженностью 5156 сантиметров, LS 460L предлагает 4-м собственным пассажирам почти такой же уют, как кабинка собственного воздушного судна. Автолюбителю будет очень приятно содержать в руках раздуваемый руль из прекрасной кожи, а пассажирам может быть удобно в жарких сидениях, сделанных из кожи в одном из 4-х вероятных цветов, сочетающихся с отделкой деревом.

Задние сидения откидываются, для ног учтена особая опора, в которую, ко всему иному, встроен массажер. На новом LS даже стоят детекторы наблюдения температуры тела, которые сами настраивают подходящую температуру. Раскладной сделанный из дерева стол дает возможность работать с бумагами как у себя в офисе. В подголовниках ведущих сидений интегрированы 9-дюймовые дисплеи, а аудиосистема Mark Levinson с 19 динамиками гарантирует оптимальный звук.

Изготовитель гарантирует, что в реализации свежий Лексус LS 460 и его короткий братец LS 460L будут в самом начале весны 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий