Мицубиси Raider снимают с изготовления

Организация Мицубиси обязана остановить изготовление вседорожника Raider из-за невысоких реализаций и затоваривания торговых складов. За март 2014 г в Соединенных Штатах было реализовано всего 492 Мицубиси Raider, невзирая на то, что за реализацию любого авто официальные дилеры вознаграждались 3000 долларов США.

Официальные дилеры видят причины неуспеха в неимении полномасштабной маркетинговой кампании и в повышенных расценках на вседорожник. Его обозримый соперник — Додж Dakota — стоит у официальных дилеров от 19 млн. 825 долларов США, а расценки на Raider начнутся с 20 млн. 885 долларов США. Тысячедолларовая разница в стоимости привела к тому, что реализации Додж Dakota в начале февраля составили 6260 автомашин.

Изготовление Мицубиси Raider стартовало в сентябре минувшего года, однако среди официальных дилеров и служащих производителя автомобилей идут некоторые слухи о том, что вседорожник возможно снимут со сборочного потока в скором времени. Непрямо в пользу данной версии говорит тот факт, что пока Мицубиси выбрала на автозаводе Ghrysler в штате Мичиган менее половины от гарантированной партии в 20 млн. авто.

В американском отделении Мицубиси Моторс такие прогнозы отторгают, заявляя, что повышение поощрений официальным дилерам подстегнет реализации, и теперь через несколько лет изготовление может обновиться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий