Мощь Уиллиямс — в Cosworth и DEWALT

Уиллиямс готов к возвращению на верхушку Формулы-1 – у нее имеется качественный двигатель и регулярно прибавляющиеся спонсоры и компаньоны

После недели испытаний Уиллиямс FW28 техники команды вместе с работниками Cosworth сделали вывод, что соединение автошасси и двигателя выяснилось качественным вполне конкурентным. За 5 испытательных суток у гонщиков команды ни одного раза не появились неприятности с двигателем.

«У Cosworth CA2006 V8 не было никаких неприятностей ни с установкой двигателя на Уиллиямс FW28, ни с охлаждающей системой. В настоящее время на болидах стоят двигатели, которые будут применяться лишь в процессе испытаний. Специально для первого раунда мы подготовим двигатель новой специфики, испытания которого стартовали вчера в Хересе. Новая модификация мотора обязана иметь еще больший источник крепости и огромную производительность. На текущей неделе испытания должны показать на что мы способны».

Маленькую победу одержал и рекламный отдел команды – у Уиллиямс был замечен свежий технологический компаньон – большой изготовитель квалифицированного оснащения и приборов организация DEWALT. Контракт учитывает только технологическое партнерство, DEWALT не платит Уиллиямс ни копейки, а только поставляет оборудование команде. В размен на это Уиллиямс расположит знаки DEWALT на грузовых автомобилях команды, стенах боксов и на униформе механиков. Отдельным пунктом было обсуждено возникновение логотипа на оборотной стороне перчаток, является, что из-за возвращения замены резины в процессе пит-стопов, рукам механиков будет уделено много интереса операторов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий