Новая премьера от EDAG

Незначительная германская техническая организация EDAG – завсегдатай авто выставок. Во Франкфурте она представляла квалифицированный пример роадстера, шоу-кар EDAG номер 8. В Женеве в 2004 году EDAG демонстрировал удивительный шоу-кар genX. В Детройте меньше месяца назад рисовался Понтиак Solstice с твердой крышей в интерпретации EDAG. Сейчас он посетит Европу на самую крупную выставку автомобилей Европы.

К еще одному залу в Швейцарии германцы собрались сделать вторую всемирную премьеру под наименованием EDAG Biwak. Концепт выполнен на основе Фольксваген New Битл, в чертах кузова и фигуре окошек угадывается всем знакомый «жучок». Но авто значительно вырос в габаритах, и в случае если рассуждать о классических видах кузова, скорeе напоминает универсал.

Специально для женевской версии концепта эксперты EDAG сделали «провокационный» зал в образе гранж начала 90-х годов 20 столетия. Вызывающее соединение отделочных материалов зала и кузова, пленка вместо блистающего напыления — это должно рассуждать о предрасположенности к приуменьшению, присущей следующему поколению автолюбителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий